заказать цемент
Личный кабинет заказать цемент
Руководители «Красноярского цемента» вошли в число победителей районной спартакиады

Команда руководителей ООО «Красноярский цемент» (входит в ОАО «ХК «Сибцем») стала призером турнира по дартсу. Соревнования прошли в рамках Спартакиады среди трудовых коллективов и руководителей предприятий Свердловского района.

Состязания по трем видам спорта – бильярду, дартсу и боулингу – состоялись 20 апреля в клубе «Пирамида». Участниками мероприятия стали 12 команд, в состав каждой из них вошли по два представителя от организации.

Открыли игровой день соревнования по боулингу, в ходе которых работники каждого предприятия должны были сделать по 10 бросков. Победителей определили по сумме набранных баллов. Продолжился турнир состязанием по дартсу – самые сильные спортсмены стали известны после трех зачетных бросков. В соревновании по бильярду борьба за лидерство шла в трех группах, коллективы провели по четыре игры.

Команду цементного завода на заключительных соревнованиях среди руководителей предприятий Свердловского района представляли начальник Службы ремонта и эксплуатации Александр Исупов и  начальник цеха «Готовая продукция» Данила Ботвинин. Спортсмены показали хороший уровень подготовки и завоевали второе место в турнире по дартсу. Всем победителям и призерам организаторы первенства вручили грамоты и кубки.

«На прошедших соревнованиях наши  специалисты еще раз показали, что они умеют ставить перед собой определенные цели и бороться за успех, – отмечает начальник Службы управления персоналом ООО «Красноярский цемент» Валентина Трофимова. – Эти качества позволяют работникам предприятия выполнять поставленные задачи и уверенно двигаться вперед».

В ходе Спартакиады Свердловского района 2011 – 2012 гг. уже прошли состязания по пулевой стрельбе, лыжным гонкам, настольному теннису, волейболу, шахматам, плаванию, гиревому спорту и мини-футболу. Продолжит спортивную  программу эстафета: забег, посвященный Дню Победы,  состоится 9 мая.

#спорт
#Красноярский цементный завод
#спартакиада
#руководство
Заказать цемент

Заполните фому заявки, чтобы мы смогли выслать все необходимые данные на Вашу почту

Ошибка! Неверный ввод.

Нажимая кнопку “Отправить”, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.